Красноярский край,

     р. Хакасия

тел. 8(391) 22-47-547

тел.8(391) 282-11-46

.

Телефон в Екатеринбурге+7 (343) 217-02-02
в Москвe8-800-200-70-92

Подведем итог: 6 причин в пользу Пенетрона!!!!



Итак:
 
 

ПЕРВАЯ — это использование принципиально нового механизма действия

На сегодняшний день  по принципу действия гидроизоляционные материалы можно разделить на две основные группы это:

  • Поверхностные гидроизоляционные материалы: к ним можно отнести мембранные материалы (рулонные), также обмазочные материалы (мастики, полимерно-битумные композиции, материалы на цементной основе);
  • Проникающие гидроизоляционные материалы.

Материалы первой группы работают отдельно от поверхности  защищаемой ими конструкции из-за несовместимости их геологических свойств, что является существенным недостатком. Пенетрон проникает вглубь конструкции более чем на 60 см и становится составной частью. 

ВТОРАЯ — это долговечность покрытия.

    Поверхностные гидроизоляционные материалы лучше использовать со стороны давления воды, так как если  выполнить гидроизоляцию изнутри, при отрицательном давлении воды покрытие отслаивается от основания и теряет свое назначение, кроме того, эти материалы подвержены механическим повреждениям при обратной засыпке пазух котлована, при отсутствии или плохом качестве экрана защищающего гидроизоляцию. Срок службы таких материалов не более 5 – 7 лет, когда как в сооружениях заглубленного типа, он должна быть не меньше расчетной долговечности всего объекта, т.е. десятки лет. Смеси Пенетрон имеют долговечность более 25 лет. 

ТРЕТЬЯ — это высокая технологичность.

Рулонные материалы, а также материалы жидкого нанесения на основе органических вяжущих применяются на поверхностях, влажность которых составляет не более 5%, т.е. в большинстве случаев, прежде чем выполнять гидроизоляционные работы, необходимо просушить и тщательно подготовить поверхность (что часто проблематично сделать при постоянном давлении грунтовых вод). Эти материалы, сложны в раскрое, что существенно осложняет их применение в труднодоступных местах, нуждаются в дополнительной защите от механических повреждений и т.д. В отличие от материалов поверхностного нанесения, проникающие гидроизяционные материалы Пенетрон, наносятся кистью в 2 слоя (окраска)  на влажную (мокрую) поверхность, с любой доступной стороны (держит как прямое, так и обратное давление воды).

 

ЧЕТВЕРТАЯ — это повышение технических и эксплуатационных характеристик как новых, так и старых бетонных и железобетонных  конструкций.

Применение известных гидроизоляционных систем не приводит к увеличению технических и эксплуатационных характеристик бетона, скорее наоборот.

Применением Пенетрона позволяет увеличить такие показатели как водонепроницаемость (не менее 4 ступеней), морозостойкость (не менее 100 циклов), прочность (не менее 10%), стойкость к агрессивным средам, повышаются антикоррозийные свойства арматуры, при этом бетон остается паропроницаем и экологически чист.

 

ПЯТАЯ — это высокая ремонтопригодность.

Существующие технологии гидроизоляции имеют низкую ремонтопригодность, даже при незначительных повреждениях  вся гидроизоляционная система дает сбой. Для того чтобы определить характер повреждений  и выявить поврежденные участки гидроизоляции, необходимо откопать конструкцию по периметру, а это трудоемкие и дорогостоящие земляные работы. Бетон, обработанный Пенетроном, не боится механических повреждений и приобретает  способность к самозалечиванию (при ширине раскрытия трещины до 0,4 мм). С использованием материалов системы Пенетрон можно быстро ликвидировать течи в бетоне при наличии высокого гидростатического давления воды (W – 20) даже изнутри сооружения. 

ШЕСТАЯ — это большая экономическая эффективность.

Рациональный инвестиционно-прибыльный подход. С Пенетроном Вы сэкономите на последующих ремонтах в течение всего срока службы здания. Применении технологии проникающего действия по сравнению со старыми традиционными материалами оправдывает в разы стоимость затрат при реализации новых проектов.

 

Авторизация

Ваша корзина

Пока пуста

Выбрать продукцию