Красноярский край,

     р. Хакасия

тел. 8(391) 22-47-547

тел.8(391) 282-11-46

.

Телефон в Екатеринбурге+7 (343) 217-02-02
в Москвe8-800-200-70-92

Гидроизоляция квартиры


Гидроизоляция квартиры

Гидроизоляция квартиры проводится до нанесения, каких либо покрытий. Для гидроизоляции квартиры необходимо использовать материалы Пенетрон и Пенекрит, которые глубоко проникают в поры основания. Перед проведением гидроизоляционных работ в квартире нужно подготовить обрабатываемую поверхность.

Очистите ее от пыли, грязи и подвергшихся коррозии поверхностных слоев основания. Увлажните поверхность до полного прекращения впитывания воды.

Гидроизоляция пола и потолка квартиры

Последнее время все больше актуальности приобретают работы по устройству гидроизоляции пола и потолка в квартирах. Перед тем как сделать дорогостоящий ремонт, желательно застраховаться надежной гидроизоляцией от возможного затопления соседями или напротив защитить себя от ответственности перед соседом снизу.

Для этого необходима гидроизоляция пола проникающим составом Пенетрон, а также гидроизоляция потолка. Сделать это можно очень просто,своими силами, нанести жидкий раствор Пенетрона на увлажненный бетонный пол или потолок обычной кистью.

Расход материала составить около 1 кг/м2, что обойдется вам даже меньше чем 200 руб/м2. Проникающая гидроизоляция Пенетрон имеет уникальную возможность закупоривать капилляры, поры, пустоты в структуре бетона на глубине 40-90 см, что позволит Вам защитить всю толщину бетонного пола или потолка от фильтрации воды.

Гидроизоляция стен в квартире

Гидроизоляцию так называемых мокрых зон(ванна,кухня) в квартире лучше выполнять в комплексе – обрабатывая не только полы и потолок, но и стены. Гидроизоляция стен, пола и потолка должна стыковаться герметизацией швов примыкания «стена-пол», «потолок-стена». Эти узлы герметизируются специальным безусадочным шовным материалом Пенекрит. Именно совокупность применения материалов Пенетрон и Пенекрит для гидроизоляции в квартире позволит Вам не думать о том, что соседи сверху смогут испортить красоту Вашего ремонта.

Гидроизоляция ванной комнаты

Гидроизоляция ванной — это то, чему нужно уделить особое внимание, т.к. это источник потенциального появление воды в квартире. Гидроизоляция ванной комнаты выполняется по тому же сценарию – гидроизоляция пола в ванной, стен и потолка проникающим составом Пенетрон. Обеспечение водонепроницаемости всей толщине бетонного пола, стен и потолка, а также герметизация стыков примыкания «стена-пол», «стена-потолок»

Материалы системы "Пенетрон" (профессиональная гидроизоляция) Сухие строительные смеси для ремонта и восстановления бетона Инъекционные материалы от профессионалов Теплоизоляционные жгуты из вспененного полиэтилена Система Пенебанд - герметизация деформационных швов Инъекционное оборудование
Авторизация

Ваша корзина

Пока пуста

Выбрать продукцию